



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Мойка Sapho Arya 66x62 Белый 50166
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sapho |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 66 cm |
| Вход батареи | Да |
| Высота | 23 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 62 cm мм |
| Дополнительная информация | Otwór na baterie |
| Дополнительные функции | Bez korka automatycznego |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 62 cm |
| Марка | Sapho |
| Материал | Ceramiczne |
| Мoдель | Arya |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Nakładane |
| Форма | Prostokątny |
| Ширина | 165,5 cm мм |
- Цена: 18 642 ₴

