

Доставка со склада 5-10 дней.

МОЙКА SMEG VFU71SFR
Семейство продуктов
Раковина
Тип
Миса одно нажатие
Количество камер
1
Линия дизайна
Универсальный
Тип разработки
Вровень со столешницей, Плоский, Подвесной
ТИП
Материал
Нержавеющая сталь
Размеры мойки
71
EAN-код
8017709304676
ДИЗАЙННАЯ ЛИНИЯ
Серия
Мира
Цвет
Завершение
Братанный
Тип из нержавеющей стали
AISI304
Отверстие под смеситель / предварительно вырезанное отверстие под смеситель
Нет отверстия для аккумулятора
Логотип
Тиснение
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
Ширина (мм)
750
Радиус отверстия
16
Установка в базу
80
Размер выреза под крепление (мм)
712*402
Высота от кухонной стойки
Размеры выреза в столешнице
735*425
Количество клипов
8
Тип клипа
Стандартный + зажим для нижнего крепления
СТАНДАРТНЫЕ АКСЕССУАРЫ
Принадлежности для сборки
Сифон, сифон со сливным патрубком для посудомоечной машины, крепежные зажимы, силикон
КАМЕРА
Тип камеры
Минимальный радиус
Размеры камеры, ШхГхГ (мм)
710 x 400 x 200
Толщина камеры (мм)
Глубина камеры (мм)
200
Радиус скругления камеры (мм)
15
Перенос
Да, вровень со столешницей
Положение слива
Положение стены
Диаметр слива
3,5 дюйма
ЛОГИСТИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Размеры продукта (мм)
200x750x440
Другие товары из той же категории:

_x000D_ СМЭГ LGM862-2_x000D_
поскольку 944,10_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ СП7915СН_x000D_
поскольку 513,77_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ LYP401_x000D_
поскольку 306.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ СП792-2_x000D_
от 828.00_x000D_ злотый

_x000D_ СМЭГ СП791Д-2_x000D_
поскольку 551,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ UM45_x000D_
поскольку 414,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSGX860MN_x000D_
поскольку 1991,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ СП791С-2_x000D_
поскольку 630.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTR34BRX_x000D_
поскольку 911,35_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTQ72-2_x000D_
поскольку 1310,57_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTR40BRX_x000D_
поскольку 1422.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ LFT102S_x000D_
поскольку 1870.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ UM16_x000D_
поскольку 219.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ВСТР4018-2_x000D_
поскольку 1626.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ЛГР116-2_x000D_
поскольку 1410,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VFU45SFR_x000D_
поскольку 580,52_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ЛДР862-2_x000D_
поскольку 1615.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VSTR40CUX_x000D_
поскольку 2195.00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ УМ30_x000D_
поскольку 397,57_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ЛДР102-2_x000D_

_x000D_ SMEG Альба LM102S_x000D_
поскольку 523,32_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ LFT100D_x000D_
поскольку 1908,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VR12S50RS_x000D_
поскольку 1825,17_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VZ57B_x000D_
поскольку 1381,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ВС34-П3_x000D_
поскольку 629,97_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ УМ34_x000D_
поскольку 390,00_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ ВС45-П3_x000D_
поскольку 729,57_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VFU71SFR_x000D_
поскольку 1368,64_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ VFU50SFR_x000D_
поскольку 1085,64_x000D_ злотых

_x000D_ СМЭГ LZ102AV2_x000D_
поскольку 1000,23_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 75 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 20 cm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | Smeg |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 80 |
| Мoдель | VFU71SFR |
| Размер клапана (сливного) | 3 1/2 cala |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Podwieszane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Srebrne |
- Цена: 24 356 ₴

