
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Магнитная гранитная мойка с одной чашей – функциональность и элегантность на вашей кухне
Магнитная функция – практичное решение для каждой кухни
Долговечность и долговечность на долгие годы
Простая установка и универсальность
Важнейшие технические характеристики магнитной гранитной мойки Deante Magnetic ZRM N10A
Важнейшие характеристики магнитной гранитной мойки Deante Magnetic ZRM N10A
Почему стоит выбрать мойку Magnetic ZRM N10A от Deante?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 56 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество камер | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 52 cm |
| Марка | Deante |
| Материал | Kamienne |
| Мoдель | ZRM N10A |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Kwadratowy |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 25 628 ₴
- В наличии
- Код: 173566281
Кухонная мойка Deante Magnetic (ZRM_N10A25374180)
25 628 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
