


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Oltens Steel Vask Steel 71101300
Технические характеристики:
В комплект входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 54 cm |
| Вход батареи | Нет |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина камеры | 19,5 cm |
| Дополнительная информация | Нет |
| Количество ячеек | 1 komorowe |
| Короткая сторона | 44 cm |
| Марка | Oltens |
| Материал | Stalowe |
| Минимальная ширина шкафа (см) | 60 |
| Мoдель | Stalvask |
| Слив | Bez ociekacza |
| Установка | Wpuszczane |
| Форма | Prostokątny |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 24 317 ₴
- В наличии
- Код: 135622036
Кухонная мойка Oltensvask (71101300)
24 317 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
