
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy New Azura пятиугольный напольный поддон 90x90x5 B-0365 Тип: шестиугольный поддон Размер: 90x90 см Высота: 5 см Диаметр трапа: Ø90 Основание поддона: напольное Материал: акриловый поддон Гарантия производителя: 24 месяца To можно дополнить специальным сифоном для душевого поддона. Изделие соответствует соответствуют всем польским и европейским стандартам и имеют необходимые допуски и сертификаты. Душевые поддоны New Trendy отличаются усиленной конструкцией, что делает их прочными и устойчивыми к давлению, а также гарантирует безопасность и беспроблемное использование. Акриловые душевые поддоны являются одними из самых популярных. душевые поддоны на рынке. Используемая технология производства гарантирует долговечность, стабильность и простоту установки. Предложение душевых поддонов New Trendy включает в себя широкий выбор форм и дизайнов, от неглубоких душевых поддонов до более глубоких, а также душевых поддонов с душевыми поддонами. сиденье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 5 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 5 cm мм |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Материал | Akryl |
| Форма | Pięciokątne |
| Цвет | Białe |
- Цена: 13 252 ₴
- В наличии
- Код: 45867690
Поддон для душевой кабины New Trendy New Azura B-0365
13 252 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

