
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Поддон для душа Sea-Horse прямоугольный 100 x 80 напольный черный Для многих любителей душа поддон для душа — это элемент ванной комнаты, который почти так же важен, как и сама душевая кабина. Только правильно подобранный и подобранный комплект этих двух изделий может гарантировать полный комфорт во время купания. Душевой поддон из высококачественного акрила. Прямоугольный поддон для душа — оптимальный вариант для душевой кабины тех же размеров. Характеристики: размеры: 80x100x4 см, высота: 4 см, глубина: 2 см, материал: санитарный акрил, тип: прямоугольный, напольный, диаметр слива: Ø 90 мм, цвет: черный, способ установки: монтаж: на пол, без сифона
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 2 cm мм |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Дополнительная информация | Nóżki w komplecie |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Sea-Horse |
| Материал | Akryl |
| Форма | Prostokątne |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 14 398 ₴
- В наличии
- Код: 115108674
Поддон для душевой кабины Sea Horse BKB304B
14 398 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
