
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Акриловый душевой поддон Mild Stone со структурой натурального камня, черный, 80x80x11,5 см, полукруглый
Высококлассные душевые поддоны, изготовленные из современного супергладкого или структурного акрила. Они обеспечивают комфорт использования и повышенную устойчивость к негативным внешним факторам.
Структура натурального камня
Особенности душевого поддона
Техническая информация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | New Trendy |
| Материал | Akryl |
| Форма | Półokrągłe i 1/4 koła |
| Цвет | Czarne |
- Цена: 15 629 ₴
- В наличии
- Код: 130634931
Поддон для душевой кабины New Trendy Mild Stone B0558
15 629 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
