


Доставка со склада 5-10 дней.
Мягкий квадратный акриловый поддон для душа с гладкой поверхностью. Высококачественный душевой поддон, изготовленный из современного, очень гладкого акрилового материала. Обеспечивают комфорт использования и повышенную устойчивость к негативным внешним факторам - Высокая устойчивость к обесцвечиванию, ударам, царапинам и трещинам - Звукопоглощающие свойства падающей воды - Комфортная температура поверхности при приеме ванны - Устойчивость к влаге и плесени. - Повышенная химическая и термическая стойкость.- Более длительный срок службы.- Легкий вес для простоты установки. Отверстие для сифона диаметром 90 мм. Мягкий акрил белого цвета100. х 100 х 4,5 см. Глубина: 2 см. Цвет белый (супергладкая поверхность) ВНИМАНИЕ!!! В случае наложенного платежа срок обработки заказа ПРОДЛЕВАЕТСЯ на 3 рабочих дня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Дополнительная информация | Syfon w komplecie |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | New Trendy |
| Материал | Akryl |
| Форма | Kwadratowe |
- Цена: 15 469 ₴
- В наличии
- Код: 130634862
Поддон для душевой кабины New Trendy Mild B0627
15 469 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

