

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Roca Magma 90x90 APE0138438403100
Материал и устойчивость к повреждениям
Размеры и цвета
Тип отвода воды
Противоскользящие
Сборка и аксессуары в комплекте
Основные функции продукта
Дополнительные функции
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roca |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Roca |
| Материал | Kompozyt |
| Мoдель | Magma |
| Форма | Kwadratowe |
| Цвет | Białe |
- Цена: 17 230 ₴
- В наличии
- Код: 168108306
Поддон для душевой кабины Roca APE0138438403100
17 230 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
