
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА ПроизводительRihoЛинияDavosЦветБелыйМатериалАкрилДлина [мм]900Ширина [мм]800Высота [мм]140Вместимость [л]-Крепление на ножкахРучка-Защита от скольженияНетГарантия10 лет Скачать условия гарантии - нажмите Душевой поддон Davos, имеющий усиленную нижнюю пластину, крепится на прикрепленные ножки. В комплект также входят панель и сифон, которые можно приобрести отдельно. Невозможно установить прямо на пол. Можно дополнить сифоном 750000000016. Акриловый душевой поддон - приятен на ощупь и очень легко чистится. Акрил обладает хорошими изоляционными свойствами. Особые свойства этого материала позволяют производить ремонт в случае повреждения поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riho |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 14 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 4,5 cm мм |
| Диаметр слива | 90 mm |
| Дополнительная информация | Nóżki w komplecie, Syfon w komplecie |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Riho |
| Материал | Akryl |
| Мoдель | Davos |
| Форма | Prostokątne |
| Цвет | Białe |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 20 841 ₴
- В наличии
- Код: 1408947
Поддон для душевой кабины Riho 271 DA71 90x80
20 841 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
