




Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабинаAVEXA WHITE Белая душевая зона – синоним минимализма и элегантности, которая никогда не выходит из моды. Коллекция Avexa White включает в себя продукты, дополняющие этот стиль композиции. Их белые матовые детали дополнительно придают всему пространству визуальную легкость и высокую эстетику. Преимущества душевой кабины AVEXA WHITE: Минималистичный дизайн Куб имеет двойную функцию. С одной стороны, это повышает устойчивость кабины, а с другой – является элегантным акцентом в оформлении ванной комнаты.

Монтаж с настенным профилем или без него Для неподвижных элементов монтаж возможен без использования настенного профиля. Только для идеально прямых стен. Для неподвижных элементов предусмотрена возможность монтажа с помощью настенного профиля, компенсирующего кривизну стены примерно до 10 мм. АКТИВНОЕ ПОКРЫТИЕ SHIELD 2.0

Покрытие по новой технологии Active Shield 2.0 представляет собой покрытие, улучшающее поверхность стекла, наносимое механическим способом и отверждаемое УФ- и ИК-излучением. Это продлевает срок его службы до десяти лет при использовании в соответствии с рекомендациями. Покрытие Active Shield 2.0 предотвращает осаждение капель воды, образование известкового налета или загрязнений от средств повседневной гигиены. Защитные покрытия позволяют экономить за счет меньшего расхода чистящих средств, тем самым оказывая положительное влияние на окружающую среду. Чтобы как можно дольше наслаждаться привлекательным внешним видом салона, мы рекомендуем использовать специальные средства по уходу за салоном: пропитку покрытия Active Shield и подготовка к уборке салона. Оба продукта очень эффективны и надолго остаются у вас под рукой. Добавлено в сопутствующие товары ниже страницы.

AVEXA Душевая кабина белая60 см Л/П ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО АКТИВНЫЙ ЩИТ 6 ММ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ВАРИАНТЫ ЗАКАЗА Внимание!Срок доставки наложенным платежом дополнительно продлевается примерно на 5 дней
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 60 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Avexa White |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Walk-in |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 60 cm мм |
- Цена: 26 633 ₴
- В наличии
- Код: 130762021
Стенки для душевых кабин New Trendy Avexa EXK-2917
26 633 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж


