

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Новая душевая кабина Soleo Light Gold 90х195 Характеристики стенки кабины 90х195: ширина 90 см высота 195 см универсальная стенка (левая/правая) прозрачное стекло толщиной 6 мм покрытие Active Shield облегчает уход за кабиной чистая регулировка стен...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | New Trendy |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Walk-in |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 50 cm мм |
- Цена: 29 457 ₴
- В наличии
- Код: 162830493
Стенки для душевых кабин New Trendy New Soleo K-2095
29 457 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
