
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наша складная душевая кабина сочетает в себе стиль и функциональность и идеально впишется в интерьер вашей ванной комнаты!
Алюминиевые профили и боковые панели из ESG (однослойного безопасного стекла) придают кабине аккуратный вид и придают ванной комнате элегантный стиль. Кроме того, эта душевая стенка имеет складную конструкцию для легкого доступа. Сборка и крепление просты благодаря входящим в комплект крепежным элементам.
Ванна в комплект не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 cm |
| Высота | 140 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | VidaXL |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

