

Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина полукруглая Duso 80x80 DS401T
Эта модель кабины идеально впишется в любую ванную комнату. Ее несомненным преимуществом является раздвижная дверь, которая исключает необходимость дополнительного пространства перед кабиной для открытия дверей опрокидывающихся кабин. Простые линии и классический дизайн позволяют кабине отлично смотреться в любом интерьере, независимо от того, традиционный он, современный или минималистичный.

Свойства: Модель: 80x80, Высота: 184 см, Стекло: прозрачное, безопасное, закаленное, 4 мм, Алюминий, хромированные профили, Ручки открывания кнопочного типа, Верхние ролики: двойные, шарикоподшипники, Нижние ролики: одинарные, шарикоподшипниковый, съемный, Ширина входа: 42 см, Герметичность кабины обеспечивается боковыми уплотнителями, Герметичность дверей обеспечивается уплотнителями силикон, Двойные раздвижные двери, Радиус: R = 55 см, Подходит для душевого поддона 80х80 см, Возможна установка непосредственно на пол с линейным сливом или на душевой поддон,



Вы задаетесь вопросом, какой душевой поддон выбрать? Посмотрите, что мы выбрали для вас!

_x000D_ Новый Модный Кантаре 80x80x18,5 B-0308_x000D_
поскольку 502.00_x000D_ злотых

_x000D_ Schedpol Grawello R50 80x80x26 глубина 12 см 3.016_x000D_
поскольку 641,00_x000D_ злотых

_x000D_ Первое колесо 80x80 XBN1680000_x000D_
поскольку 482,00_x000D_ злотых

_x000D_ Новая модная Даля 80x80 (CER0247)_x000D_
поскольку 569,00_x000D_ злотых
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 170 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Sea Horse |
| Мoдель | DS401T |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 12 324 ₴

