
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Parla
Parla – еще одна душевая кабина, ставшая хитом продаж. Как и кабина Marbella, ее успех обусловлен современным стилем, безотказной работой и отличным качеством изготовления. Именно благодаря такой продукции Invena завоевывает награды и отличия.

Дополнительная информация
- Хромированный профиль- Термозакаленное стекло- Нижние и верхние ролики- Толщина стекла 4 мм- Высота кабины 180 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 180 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Invena |
| Мoдель | Parla |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 10 226 ₴
- В наличии
- Код: 32969799
Стенки для душевых кабин Invena Parla AK-48-181-O
10 226 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
