




Доставка со склада 5-10 дней.

Кабина полукруглая Arizona 80, морозильная + глубокий душевой поддон с корпусом + сифон Производитель: Инвена Модель: АК-41-186^#BAD-80-II^#OAD-80-II^A402 Полукруглая кабина Arizona 80 Frozen + Глубокий душевой поддон с корпусом + Сифон Солидная душевая кабина Arizona с интересным дизайном. В стандартной комплектации имеет двойные верхние ролики и бесшумное закрывание! Используемые материалы гарантируют долгие годы использования. Привлекательная цена за высокое качество!

Тип кабины: полукруглая Хромированные профили кабиныКабина имеет знак качества «СЕ»Термически закаленное матовое стекло, устойчивое к ударам и перепадам температурВ комплект входят нижние и верхние роликиНастенные профили позволяют выравнивать кривизну стеныТолщина стекла: 4 ммРазмеры стекла: 80х80 см. Высота кабины: 180 см. Высота всего комплекта 208,5 см. см

Размеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 180 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Invena |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 10 472 ₴
- В наличии
- Код: 32573878
Душевая кабина Invena R55 AK-46-181
10 472 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж



