



Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина 80х80, стекло шиншилла, полукруглая
DS401C
Характеристики продукта:
- Тип кабины: полукруглая, раздвижная
- Размеры: 80x80 см
- Рост: 184 см
- Стекло: 4 мм, матовое (шиншилла)
- Комплектация: кабина, монтажные комплекты, ролики с верхними/нижними подшипниками, необходимые уплотнения
- Гарантия: 5 лет на кабину (2 года гарантия производителя + 3 года от нашей компании)
Что отличает нашу продукцию?
Мы продаем только проверенную продукцию, многолетний опыт позволяет нам адаптироваться к современным тенденциям и сотрудничать с производителями, которые заботятся о качестве своей продукции. Из каждой ценовой категории выбираем то, что не побоимся использовать в собственном доме.
Важная информация:
Предметом продажи является полная комплектация, позволяющая без проблем собрать кабину – в комплект поставки входят ножки душевого поддона и монтажные комплекты с необходимыми ручками.
Кабина выполнена из безопасного и прочного закаленного стекла, имеет алюминиевые профили и ручки.
Кабина универсальна – обустроить ее можно как угодно.
В комплект аукциона НЕ входят дополнительные элементы, видимые в комплектации - душевой поддон, сифон, тропический душ, трубка, смеситель для душа.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Duso |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 4 mm |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 12 699 ₴
- В наличии
- Код: 47849386
Душевая кабина Duso 80 Chinchilla DS401C
12 699 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

