
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Угловая душевая кабина 90см, матовое стекло
Эта модель кабины идеально впишется в любую ванную комнату. Ее несомненным преимуществом является раздвижная дверь, которая исключает необходимость дополнительного пространства перед кабиной для открытия дверей опрокидывающихся кабин. Простые линии и классический дизайн позволяют кабине отлично смотреться в любом интерьере, независимо от того, традиционный он, современный или минималистичный.
Технические данные:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 185 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Duso |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 14 558 ₴
- В наличии
- Код: 47849388
Душевая кабина Duso 90 Chinchilla DS402C
14 558 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
