




Доставка со склада 5-10 дней.
ДУШЕВАЯ КАБИНА
Двустенный профиль с регулировкой. Регулируемые профили позволяют выровнять кривизну стены.
НАБОР ДОЖДЕВОГО ДУША:
Такие товары, как мебель, керамика, домики и ванны, очень подвержены повреждениям при транспортировке.
По нашему опыту мы знаем, что при отправке товара бандеролью он часто доходил до покупателя побитый, сломанный или побитый.
Поэтому мы отправляем «деликатные» товары на поддонах. Благодаря этому решению товары, которые мы продаем, доходят до покупателя в целости и сохранности.
Это позволяет клиенту сэкономить время и лишние нервы, посвященные рекламациям.
Настраиваемые профили
Позволяют нивелировать кривизну стен. Кабина рассчитана на установку у прямых стен, но часто случается, что идеальное вертикальное положение не сохраняется.
Съемные нижние ролики
Нижняя ходовая система предназначена для снятия ролика с беговой дорожки. Такое решение позволяет отсоединить стекло от направляющей, что обеспечивает тщательную очистку салона в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 cm |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Invena |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 10 165 ₴
- В наличии
- Код: 40507366
Душевая кабина Invena Vitoria R55 AK-49-196
10 165 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

