




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Профиль Sea Horse EASY IN Walk-In 90x200 прозрачное стекло хром BK251T09
Спецификация: Размеры 90х200 см Тип кабины WALK-INS Закаленное безопасное стекло 8 мм Металлическая опора прозрачного цвета стекла Универсальная правая/левая Простая и элегантная форма значительно облегчает поддержание чистоты кабины

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Sea-Horse |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 15 790 ₴
- В наличии
- Код: 31769327
Стенки для душевых кабин Sea Horse EASY IN Walk-In BK251T09
15 790 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

