

Доставка со склада 5-10 дней.

Витория 90 АК-49-195 душевая кабина полукруглая, прозрачное стекло Представляем вам красивую и чрезвычайно функциональную полукруглую кабину Vitoria. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Максимальный комфорт во время купания при минимально возможной площади поверхности. Обтекаемая и закругленная форма двери позволяет легко использовать ее даже в самых маленьких ванных комнатах.

Благодаря хромированным элементам отделки наше изделие чрезвычайно универсально и непременно впишется в интерьер вашего санузла. Полукруглая кабина с хромированным профилем, съемными нижними роликами, круглыми хромированными ручками и чистым стеклом – словом, кабина для всех, кто ценит классическую красоту и простоту. В нашем предложении также есть душевые поддоны, которые идеально подходят к кабине Vitoria.
Форма: полукруглаяДве двери, раздвижные двериДвойные верхние роликиОдиночные нижние ролики, съемныеБесшумное закрывание благодаря магнитному закрывающему уплотнителю Высота кабины: 180 смБоковые размеры: 90 x 90 смВерхний/нижний и настенный профили: хромРегулируемый настенный профильТермически закаленное стекло, сейф: 4 мм Структура стекла: прозрачное Ручки дверные: точечные, хром Маркировка «CE» Гарантия: 2 года
Кабина готова к установке душевого поддона или установке на плитку. Мы рекомендуем душевой поддон Alex 90x90x4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 180 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Invena |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 12 886 ₴
- В наличии
- Код: 41466530
Душевая кабина Invena Vitoria AK-49-195
12 886 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

