

Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина изготовлена из качественного закаленного стекла. Он очень прочный и гибкий, обеспечивая максимальную безопасность для всей семьи. Сборочные детали элегантно отделаны в соответствии с цветом и стилем других элементов серии. Вся кабина очень просторная. Душевая кабина открытого типа, обычно называемая проходной. В нем нет традиционных подвижных и раздвижных элементов, таких как дверцы, что снижает риск выхода из строя, например, роликов или направляющих. Ширина элемента 90 см. Коллекция кабин Abelia сочетает в себе удобство использования продукта с эстетикой отделки. Единственными дополнениями к прозрачным стеклам из закаленного стекла толщиной 6 мм являются хромированные петли, настенные профили, ручки и стабилизаторы. Все крепления были замаскированы алюминиевыми полосками. Кабины могут быть установлены без душевого поддона, а благодаря профилям, выравнивающим кривизну стен, их монтаж очень прост. Окна покрыты гидрофобным покрытием Active Cover. Разбрызгиватель имеет регулируемую высоту верхней головки и систему Anti Calc, которая облегчает удаление известковых отложений. Вся коллекция отделана блестящим хромом и подходит как для классических, так и для современных аранжировок.
EAN: 5908212070437UID: KTA 039PЛиния: AbeliaПроизводитель: DeanteГарантия: 2 годаОтделка: хромШирина [мм]: 900Высота [мм]: 2000Отделка стекла: прозрачноеТолщина закаленного стекла [мм]: 8Активное защитное покрытие: ДаБоковые размеры [мм]: 900 Длина перил [мм]: 1062 Диапазон регулировки от [мм]: 700 Диапазон регулировки до [мм]: 1200 Маскировка монтажных элементов: Перила: регулируемые, усиление жесткости кабины Возможность установки без душевого поддона: Да Возможность монтажа перила к перпендикулярной стене: Да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Deante |
| Мoдель | Abelia |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 12 538 ₴
- В наличии
- Код: 67833915
Стенки для душевых кабин Deante Abelia KTA_039P
12 538 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

