

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
РЕА ПУНТО
<р>________________________________________
Функциональность и эстетика – эти слова лучше всего характеризуют нашу душевую кабину Punto. Кабина непременно будет сочетаться с другими элементами декора ванной комнаты.
Технические данные:Размер кабины: 80x80 Способ открытия: Раздвижной Высота 1900 г. Тип стекла: Безопасное закаленное стекло Толщина стекла: 5 мм Цвет стекла: Прозрачный - прозрачный Толщина профиля: 23 мм Ширина профиля: 27 мм Материал профиля: Алюминий Отделка профиля: Черный Настройка по профилям: 5 мм Высота подоконника: 42 мм Материал ручки: Алюминий Возможность установки без душевого поддона: Да Направление кабины: Универсальный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Rea |
| Мoдель | Punto |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 13 877 ₴
- В наличии
- Код: 43474544
Стенки для душевых кабин Rea Punto REA-K4800
13 877 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
