

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

СКЛАДНАЯ кабина
Кабина создана для современных ванных комнат, сочетающих в себе эстетику исполнения и исключительную функциональность. Душевая кабина Fold состоит из двух складных стеклянных дверей. Каждое крыло можно сложить к стене как внутрь, так и наружу. Их можно устанавливать как на душевой поддон, так и непосредственно на плитку. Он изготовлен из прозрачного закаленного стекла толщиной 6 мм с хромированной отделкой, что делает его абсолютно безопасным. Дополнительным преимуществом является покрытие Easy Clean, облегчающее очистку. Изделие имеет необычный дизайн, который отлично смотрится в любой ванной комнате.
Настраиваемые профили
Долговечное качество
Система DoorUP
Надежная герметичность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Rea |
| Мoдель | Fold |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 14 010 ₴
- В наличии
- Код: 133673207
Стенки для душевых кабин Rea Fold N2 REA-K7444
14 010 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
