

Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Funkia полукруглая 90х90 см - высота 170 см хром KYP 453K
Душевая кабина Funkia полукруглая 90х90 см - высота 170 см хром
Душевая кабина Funkia представляет собой полукруглую модель размерами 90х90 см. В салоне установлено закаленное стекло толщиной 5 мм с интересной графитовой отделкой. Он покрыт покрытием Active-cover, что облегчает содержание изделия в чистоте. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на плитку.
Самая важная информация:
Безопасное и прочное закаленное стекло
Закаленное стекло имеет более твердую поверхность и более устойчиво к царапинам, ударам и резким перепадам температуры – в соответствии с европейским стандартом PN-EN. При этом это безопасное стекло, что подтверждено Сертификатом Института стекла и керамики.
Маскировка монтажных элементов
Чехлы скрывают неприглядные детали сборки, добавляя салону стиль и элегантность.
В предложение входит специальное средство, безопасное для очищаемых поверхностей
Использование специальных средств означает, что поверхности не портятся и остаются гладкими в течение длительного времени, что облегчает ежедневную уборку. Специально подобранный состав очень эффективно удаляет самые распространенные загрязнения. С другой стороны, препараты щадят данный тип поверхности (металл, гранит, керамика и другие) и не вступают с ними в химические реакции. Препараты биоразлагаемы и поэтому безвредны для окружающей среды. С чистящими средствами Deante поддерживать безупречный порядок станет чрезвычайно легко!
Deante Funkia Душевая кабина полукруглая 90x90 см - высота 170 см KYP453K KYP 453K KYP_453K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 170 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Deante |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 5 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

