
Доставка со склада 5-10 дней.
DEANTE ALPINIA ПОЛУКРУГЛАЯ ДУШЕВАЯ КАБИНА 80X80 СМ
Душевая кабина изготовлена из качественного закаленного стекла. Он очень прочный и гибкий, обеспечивая максимальную безопасность для всей семьи. Сборочные детали элегантно отделаны в соответствии с цветом и стилем других элементов серии. Вся кабина очень просторная. Полукруглой формы, с плавным изгибом. Размер 80х80 см. Серия фурнитуры Alpinia идеально вписывается в современные тенденции дизайна. Формы с мягкими линиями и округлый корпус привлекают внимание. Их простая и экономичная форма понравится любителям современных интерьеров, ценящим функциональность и изысканные детали. В предложении фурнитуры этой серии представлены смесители для умывальника – низкие и высокие, смесители для ванны, смесители для душа, смесители для биде и кухонная модель. Коллекцию дополняет тропический душ в аналогичном стиле. Фурнитура доступна в трех модных вариантах отделки: блестящий хром, золото и матовый неро. Однако Alpinia – это не только аккумуляторы. В коллекцию также входят душевые кабины, ванны и шторки для ванн. Кабины и экраны выполнены из закаленного прозрачного стекла, покрытого Active Cover. Благодаря своим небольшим размерам вся коллекция является идеальным решением для небольших ванных комнат.
ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА
ПОЖАЛУЙСТА, ПОСЕТИТЕ ДРУГИЕ МОИ АУКЦИОНЫ С ПРОДУКЦИЕЙ DEANTE.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Deante |
| Мoдель | Alpinia |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 13 862 ₴
- В наличии
- Код: 67965412
Стенки для душевых кабин Deante Alpinia KGA_052P
13 862 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

