
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая стенка AERO
Отдельно стоящая душевая стенка — это изделие, которое идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Стенка приспособлена для монтажа на душевом поддоне или с линейным сливом. Изготовлен из высококачественного закаленного стекла. Благодаря особой технологии производства он долговечен и прост в уходе. Подходящие душевые поддоны и линейные сливы вы можете найти на наших других аукционах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Rea |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 13 074 ₴
- В наличии
- Код: 45062197
Стенки для душевых кабин Rea Up My Space Mineral REA-K7580
13 074 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
