
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
vidaXL Двустворчатая кабина для ванны, ESG, 1
vidaXL
Наша душевая кабина сочетает в себе стиль и функциональность и идеально впишется в интерьер вашей ванной комнаты. Хромированные профили и боковые панели из ESG (однослойного безопасного стекла) придают ей аккуратный вид и добавляют элегантности ванной комнате. Кроме того, душевая кабина имеет складную конструкцию для удобства доступа. Сборка и монтаж просты благодаря входящим в комплект монтажным материалам. Ванна в комплект поставки не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | VidaXL |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

