
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Наши двери — это сочетание стиля и функциональности, обеспечивающее удобный и широкий вход в душ. Алюминиевая рама и панели ESG (однослойное безопасное стекло), а также современные ручки придают дверям аккуратный вид. привнося элегантный стиль в вашу ванную комнату. Благодаря входящим в комплект монтажным материалам их монтаж прост. Обратите внимание, что душевой поддон не входит в комплект поставки. Материал: ESG (однослойное безопасное стекло), алюминий. Размеры: (78-81) x 190 см (Ш x). H) Ширина регулируется в диапазоне от 78 до 81 см. Толщина матового стекла: 5 мм. Современные ручки. С монтажными аксессуарами. Душевой поддон в комплект не входит. поставки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | VidaXL |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 190 cm мм |
- Цена: 15 201 ₴
- В наличии
- Код: 122717905
Стенки для душевых кабин VidaXL ESG 148794
15 201 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
