




Доставка со склада 5-10 дней.
АКЦИОННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДО 04.10.2023
ПРЕДЫДУЩАЯ ЦЕНА 1 149 злотых
Срок доставки: 2–3 рабочих дня
Душевая кабина полукруглая 80х80 см Триара прозрачное стекло с оттенком графита с ЧИСТЫМ ПОКРЫТИЕМ
Душевая кабина Triara от Kerra позволит вам элегантно и функционально оформить ванную комнату. Душевая кабина серии Triara имеет современный вид и станет прекрасным дополнением к обустройству вашей ванной комнаты. Черные алюминиевые профили дополнительно подчеркнут его неповторимый стиль.
Дополнительным преимуществом стекла, используемого в душевой кабине Triara, является использование на его поверхности нашего фирменного покрытия Kerra Protect, защищающего от известкового налета. Это покрытие позволяет воде легко стекать по стеклянной поверхности, что предотвращает оседание известкового налета на стекле и загрязнение салона. Благодаря покрытию Kerra Protect поддерживать чистоту в салоне стало намного проще и не нужно тратить много времени на уборку.
Стильные черные душевые кабины
Черные душевые кабины придают ванной комнате современный характер. Они будут прекрасно смотреться не только с черными аксессуарами, но и в сочетании с белыми элементами мебели. Черный подойдет к любому интерьеру, как минималистическому, так и более экстравагантному.
Технические данные:
Кабину можно комбинировать со стандартными душевыми поддонами R 55 (80×80 см). Душевой поддон продается отдельно.
3-летняя гарантия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Kerra |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 13 475 ₴
- В наличии
- Код: 80794774
Стенки для душевых кабин Kerra Tiara 80x190
13 475 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

