
Доставка со склада 5-10 дней.
Łaziinkowespa предлагает душевые кабины от ведущих производителей, бренд которых является гарантией высокого качества и комфорта использования на долгие годы.
Стекло в кабине Walk In 8 мм 100х200 см Metal Hurt Easy In
Универсальная левая или правая кабина. Идеально подходит для ванной любого типа.
Кабина изготовлена из высококачественных материалов. Прозрачное стекло толщиной 8 мм гарантирует безопасное пользование кабиной.
ЭЛЕГАНТНАЯ ФОРМА В СООТВЕТСТВИИ С ПОСЛЕДНИМИ ТЕНДЕНЦИЯМИ станет предметом гордости многих владельцев
В сочетании с низким душевым поддоном или линейным сливом создает неповторимый эффект.
Современный дизайн добавит элегантности вашей ванной комнате.
А- 100 см
В - 200 см
Универсальная кабина, можно закрепить и разместить на любой стене.
СИЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА
Прочные регулируемые кронштейны обеспечивают устойчивость стены. Благодаря этому вы сможете согласовать детали стены с другими элементами ванной комнаты.
Возможен заказ кабины с защитным покрытием.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 100 cm |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Sea-Horse |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 100 cm мм |
- Цена: 14 558 ₴
- В наличии
- Код: 23089753
Стенки для душевых кабин Sea Horse Walk-in BK251T10
14 558 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

