
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Deante Abelia 120 см
Отделка: хромШирина [мм]: 1200Высота [мм]: 2000Отделка стекла: прозрачноеТолщина закаленного стекла [мм]: 8Активное покрытие: Да Безопасное и долговечное закаленное стеклоГидрофобное покрытие Active Cover, облегчающее стекание воды по стеклуВозможность использования специальная подготовка Active CoverМаскировка монтажных элементовВозможность установки рейки к перпендикулярной стене (держатель в комплекте) Возможность монтажа душевой кабины без поддона, непосредственно на плитку В предложение входит специальное средство, безопасное для очищаемых поверхностей Перила придают конструкции жесткость, устойчивость к ударам, химическому воздействию и загрязнениям в соответствии с Стандарт PN-EN 14428+A1:2008, подтвержденный испытаниями Института керамики и стро
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 120 cm |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | Deante |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Толщина стекла/панели | 8 mm |
| Ширина | 120 cm мм |
- Цена: 13 889 ₴
- В наличии
- Код: 37025147
Стенки для душевых кабин Deante Abelia KTA_031P
13 889 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

