


Доставка со склада 5-10 дней.

Rea Punto Черный 80x100 REAK4806
Исключительное качество и дизайн
Современность и элегантность сочетаются в душевой кабине Rea Punto Black 80x100 REAK4806, предназначенной для самых требовательных пользователей. Изготовленная из закаленного безопасного стекла толщиной 5 мм, кабина гарантирует не только эстетичный внешний вид, но и высочайший уровень безопасности. Черная матовая отделка алюминиевых профилей подчеркивает современный характер ванной комнаты, а прозрачное стекло добавляет простора и легкости.
Место установки и установка
Угловая душевая кабина Rea Punto Black – идеальное решение для установки в углу, позволяющее оптимально использовать пространство ванной комнаты. Благодаря продуманной конструкции и входящим в комплект стандартным и магнитным прокладкам установка проходит гладко и без проблем. Возможность монтажа как на душевой поддон, так и непосредственно на пол обеспечивает универсальность и адаптацию к индивидуальным потребностям пользователя.

Современные решения
Использование материалов высочайшего качества и внимание к деталям делают Rea Punto Black синонимом долговечности и надежности.
Дизайн и функциональность
Душевая кабина Rea Punto Black 80x100 REAK4806 с характерным современным дизайном является идеальным выбором для людей, которые ценят сочетание функциональности и эстетики. Черный цвет профилей не только моден, но и практичен – его легко содержать в чистоте. Прозрачность стекла делает интерьер кабины светлым и просторным и в то же время придает нотку роскоши каждой ванной комнате.
Сводка
Rea Punto Black 80x100 REAK4806 – это не только душевая кабина, но и декоративный элемент, придающий ванной комнате современность и стиль. Благодаря качественным материалам, простоте сборки и функциональности эта кабина является отличным выбором для всех, кто ищет сочетание комфорта и современного дизайна.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Rea |
| Мoдель | Punto |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 15 214 ₴
- В наличии
- Код: 96751054
Стенки для душевых кабин Rea Punto REA-K4806
15 214 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

