




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

ДУШЕВАЯ КАБИНА

Двойной стеновой профиль с регулировкой, винты с крышкой. Регулируемые профили позволяют выровнять кривизну стены. ДИСТРИБЬЮТОР: VenaМОДЕЛЬ: Holm/Como/Korfu/Kosta РАЗМЕРЫ: 90x90 см ВЫСОТА: 12,5 см МАТЕРИАЛ: акрил ФОРМА: полукруглый КОРПУС: встроенный МОНТАЖ: на ножках (ножках) ВКЛЮЧАЕТ: душевой поддон на ножках

ЦВЕТ КАБИНЫ — ГРАФИТ
Настраиваемые профили
Съемные нижние ролики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 180 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Invena |
| Мoдель | Vitoria |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 12 176 ₴
- В наличии
- Код: 77458358
Душевая кабина Invena Victoria 90X90 Ak-49-197
12 176 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
