


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Deante Funkia 80x80x170 см Хром, Стекло графит KYP_454K
Спецификация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 170 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 80 cm |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Deante |
| Мoдель | Funkia |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 5 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

