




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина LOOK 80х80 ХРОМ + ДУШЕВОЙ ПОДДОН WHITE LOOK + СИФОН
Представляем Вам красивую и чрезвычайно функциональную полукруглую кабину LOOK. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Благодаря хромированным элементам отделки наше изделие чрезвычайно универсально и непременно впишется в интерьер вашего санузла. Полукруглая форма и раздвижная система открывания идеально подходят для небольшой ванной комнаты, позволяя оптимально использовать имеющееся пространство.
Модель Look выпускается в комплекте с душевым поддоном белого цвета. Душевая кабина с поддоном – комплексное решение, позволяющее избежать необходимости комплектации всех элементов комплекта по отдельности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Rea |
| Мoдель | Look |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 14 411 ₴



