

Доставка со склада 5-10 дней.

Deante Jasmin KGJ_052P Душевая кабина полукруглая 80 см
Подбор душевой кабины под конкретную ванную комнату иногда становится большой проблемой. Все параметры должны быть учтены, чтобы данное решение подходило нам с точки зрения функциональности и эстетики выбранной модели. Хорошей идеей может стать кабина из коллекции Jasmin, сочетающая в себе классический дизайн и высокое качество исполнения. Душевая кабина Deante прекрасно вписывается в интерьеры в традиционном стиле, но ее можно использовать и в современных ванных комнатах. Все благодаря качественным материалам, использованным при ее производстве. Данная модель выполнена из прозрачного стекла и хромированных элементов отделки. Дополнительным преимуществом является тщательно разработанное покрытие Active Cover, которое облегчает поддержание чистоты изделия, предотвращая образование известкового налета. Ежедневный уход также поддерживается рядом препаратов, которые дольше сохраняют поверхность салона чистой и гладкой. Важной отличительной особенностью этой модели является строгий контроль качества, проводимый в процессе производства. Благодаря им вы можете быть уверены, что выбираете современный, полностью безопасный продукт, соответствующий вашим потребностям.
Серия JASMINGгарантия [лет]2 EAN5908212065594Код продуктаKGJ_052PПокрытиехромФорма полукруглаяШирина [мм]800Длина [мм]800Высота [мм]1850Отделка стеклапрозрачнаяТолщина закаленного стекла [мм]5Активное защитное покрытиеДаБоковые размеры [мм]795 Радиус дуги [мм]550 Диапазон регулировки от [мм]-10 Маскировка монтажных элементовДаПрофили, выравнивающие кривизну стенДаБесшумное закрываниеДаМожно установить без душевого поддонаДаСъемные нижние роликиДа Ширина: 420 Высота: 1900 Глубина камеры: 130 Назначение: Ванная комната | Ванная/Каюты | Ванная комната/Кабины/Полукруглые кабиныРазмеры упаковки (мм): ммВес упаковки (г): 35930Свойства: хром#//#полукруглый#//#800#//#800#//#1850#//#прозрачный#//#5#//#Да#//#795#//#550#/ /# -10#//#Tak#//#Tak#//#Tak#//#Tak#//#TakСтиль: 800Line (серия продуктов): КАЮТЫ Отделка/цвет: хромВысота (см): Высота [мм]Серия: Жасмин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 185 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Deante |
| Мoдель | Jasmin |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 15 187 ₴
- В наличии
- Код: 60000921
Душевая кабина Deante Jasmin KGJ_052P
15 187 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

