
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина 90 х 200 см Walk-in Sea-Horse
Параметры
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Sea-Horse |
| Мoдель | Easy In |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Walk-in |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 16 674 ₴
- В наличии
- Код: 95645665
Стенки для душевых кабин Sea Horse Easy In Bkp251T09K
16 674 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
