
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина универсальная складная N2 70-120 110 см 100 см
110 см 100 см
Fold — одно из нескольких предложений складной душевой кабины, идеально подходящей для интерьеров с ограниченным пространством.
Складная конструкция позволяет максимально эффективно использовать используемое пространство, сохраняя при этом все эстетические и функциональные свойства.
Толстое закаленное стекло Easy Clean толщиной 6 мм в сочетании с хромированными алюминиевыми профилями гарантируют долговечность, комфорт и безопасность использования кабины.
Кабина построена из универсальных базовых модулей. Его можно сконфигурировать любого размера независимо от стороны монтажа (правая/левая) модуля.
Технические данные:
Rea - Ванная с воображением
КОМПЛ-ФД111
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 110 cm |
| Марка | Rea |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 110 cm мм |
- Цена: 15 616 ₴
- В наличии
- Код: 74452092
Стенки для душевых кабин Rea Fold REA-K7438
15 616 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
