
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина, ESG, 70 х 70 х 180 см
Цвет: прозрачный и белыйМатериал: ESG (однослойное безопасное стекло) с принтом, алюминийРазмеры: 70 x 70 x 180 см (Д x Ш x В) Толщина стекла: 4 мм В комплект поставки входят монтажные принадлежностиОбратите внимание, что ванна не является деталью из набора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 180 cm |
| Высота | 180 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | VidaXL |
| Стекло/стеклянная отделка | Matowe |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi suwane |
| Ширина | 180 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

