
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина сочетает в себе стиль и функциональность и идеально впишется в интерьер вашей ванной комнаты. Алюминиевый профиль и прозрачные стеклянные боковые панели придают кабине аккуратный вид и добавляют элегантности вашей ванной комнате. Благодаря прилагаемым материалам установка и сборка просты. Примечание: ванна не входит в комплект поставки. Цвет: прозрачный. Материал: ESG (однослойное безопасное стекло), алюминий. Размеры: 70 x 70 x 180 см (Д x Ш). x H) Толщина стекла: 4 мм В комплект поставки входят монтажные принадлежности. Обратите внимание, что ванна в комплект не входит
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 70 cm |
| Высота | 180 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | VidaXL |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 4 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 180 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

