




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
КАБИНА AXIN 80x80x195
СОВРЕМЕННЫЙ ДИЗАЙН
Чудесная кабина Axin с намеком на геометрию непременно освежит любой интерьер ванной комнаты и создаст потрясающую атмосферу, независимо от того, выполнен ли дизайн интерьера в современном стиле, в стиле лофт или в каком-либо другом стиле. Хромированные профили в сочетании с прозрачным стеклом создают идеальный баланс в дизайне всего изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 195 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Rea |
| Мoдель | Axin |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴



