




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.

Душевая кабина PUNTO 90x90

Представляем вам красивую и чрезвычайно функциональную угловую кабину Punto. Это изделие, которое прекрасно заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив при этом безупречный внешний вид и эстетику интерьера. Благодаря золотистым элементам отделки наше изделие чрезвычайно универсально и непременно впишется в интерьер вашего санузла. Благодаря своей конструкции кабину Punto можно устанавливать на душевой поддон различной высоты или непосредственно на пол.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Rea |
| Мoдель | Punto |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi składane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴


