



Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина BRONX полукруглая с раздвижными дверями, 80 x 90 см, хром/прозрачный (CRTR) Код продукта: S203080/90CRTR
Ролики с системой CLIP-OFF позволяют легко снять дверь кабины, что значительно облегчает очистку стекла и профилей.
На изделие распространяется 5-летняя гарантия.
Технические характеристики
Бренд OMNIRES — польская компания с мировым присутствием, которая уже более 30 лет сочетает инновации со страстью к хорошему, осознанному дизайну. Ассортимент компании включает в себя широкий ассортимент сантехники и оборудования для кухни, ванн, раковин, унитазов, душевых поддонов, душевых кабин, а также мебели и аксессуаров для ванных комнат в широком диапазоне стилей, цветов и отделок. Продукция бренда создается в сотрудничестве с известными польскими и зарубежными дизайнерами, с вниманием к каждой детали и с использованием материалов высочайшего качества. Компания получила множество наград за свой уникальный дизайн и инновационные решения. На продукцию OMNIRES распространяется гарантия сроком до 15 лет. Компания предоставляет профессиональную техническую поддержку и доступ к запасным частям.
У вас есть вопросы? Нужна помощь? Позвоните нам или напишите по адресу kontakt@homelux.pl. Наша команда экспертов в вашем распоряжении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 185 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Omnires |
| Мoдель | Bronx |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 5 mm |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

