

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Омнирес S 80x80 S80KCRTR
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 cm |
| Высота | 185 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Omnires |
| Мoдель | S |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

