

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Дверь раздвижная для кабины Omnires BRONX прямоугольная 120х80 BR1280CRTR Размеры: 120х80х185 см Ширина входа: 49,7 см Регулировка профиля: -2 см / +2 см Настенное закаленное стекло: 6 мм Дверное закаленное стекло 5 мм Раздвижная дверь Цвет стекла: прозрачный Двусторонний монтаж входа в кабину СПРАВА или СЛЕВА Возможность установки на на полу или на поддоне Душевая дверь может быть легко отстегиваются внизу, что значительно облегчает чистку стекла и нижних профилей, а также возможную разборку. Профили: блестящий хром. Гарантия: 2 года
.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Omnires |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 cm |
| Высота | 185 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Omnires |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 6 mm |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 9 999 ₴

