
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Sanswiss Top-Line TED2 75 см TED2D07500107 правый
Материал и конструкция
Основные характеристики продукта
Сборка и инструкция
Тип тропического душа и душевых насадок
Типы штанг и полок
Тип двери и система открывания
Система испарения и очистки
Системы гидромассажа
Тип душевой кабины и размеры
?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 75 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
| Ширина | 75 cm мм |
- Цена: 26 525 ₴
- В наличии
- Код: 16789613
Стенки для душевых кабин Sanswiss Top-Line TED2 TED2D07500107
26 525 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
