




Доставка со склада 5-10 дней.
Душевая кабина Modo SL II 75x200 см от:
Фото выше предназначено только для предварительного просмотра. Он не соответствует реальным размерам кабины.
На фото кабина в левом исполнении. На другом нашем аукционе вы можете купить праворульную версию кабины.
Предмет продажи — кабина Modo SL II «Walk-in», 75х200 см, левостороннее исполнение, с прозрачным стеклом и хромированными профилями, без душевого поддона.
Кабины – это новое качество в наших ванных комнатах, которое превратит каждую из них в модное, стильное дизайнерское помещение! В последнее время это решение становится все более популярным. Система предполагает разделение пространства защитными стеклами и опорами. Кабины выглядят наиболее красиво, если установлены прямо на полу.
Благодаря использованию L-образного стабилизатора конструкция кабины становится дополнительной облегченной.
Преимущества кабины Modo SL II:
Прозрачное стекло:
Стекла покрыты п
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 75 cm |
| Высота | 200 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 8 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Walk-in |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 21 452 ₴
- В наличии
- Код: 153401907
Стенки для душевых кабин Radaway Modo Sl II 10319075-01-01L
21 452 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж

