




Доставка со склада 5-10 дней.

Нажмите и проверьте нашу компанию: Алиента Блэк Д Серия кабин Alienta Black отличается универсальным дизайном и функциональными техническими решениями. Благодаря раздвижному способу открытия двери идеально подходит для ванных комнат с ограниченным пространством. Черные профили, ручки и уплотнители придают интерьеру ванной комнаты неповторимый характер и стиль. Преимущества кабины Alienta Black: Раздвижные двери из закаленного стекла толщиной 5 мм.

Система крепления к стене с использованием профилей, позволяющих нивелировать кривизну стены. Ролики – шарикоподшипниковые, поворотные. Возможность отсоединить и наклонить дверь для облегчения чистки кабины. Элегантные черные детали. Магнитная полоса - обеспечивает герметичность кабины. Эластомерные уплотнители - устойчивы к перепадам температуры и влажности. Установка без душевого поддона - возможность установки кабины как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. использования удлинительных профилей, которые увеличат номинальный размер двери душевой кабины или ниши на величину, указанную на пиктограмме.

ВНИМАНИЕ! Стандартно кабины предназначены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Реальные габаритные размеры кабины немного меньше номинальных, указанных в названии статьи. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на полу, обратите внимание на габаритные размеры (Х1, Х2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны на техническом чертеже. Душевая кабина Alienta Black D80 см x 90 см

Универсальная кабина может быть установлена как в левом, так и в правом исполнении. Прозрачное стекло Посмотреть видео Товары Radaway обычно отправляются пересылкой. Как мы знаем, курьеры не всегда имеют возможность доставить товар в удобное время (обычно с 10 до 16 часов). Для вашего удобства мы предлагаем доставку каюты нашим транспортом. Вы избежите ожидания курьера и возможных претензий по поводу повреждений, возникших при транспортировке. Пожалуйста, подтвердите сроки доставки по электронной почте или по телефону.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 190 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Мoдель | Alienta Black D |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 80 cm мм |
- Цена: 23 085 ₴
- В наличии
- Код: 162827983
Стенки для душевых кабин Radaway Alienta D 10258090-54-01
23 085 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж





