

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Квадратная душевая кабина BASIC LINE SUVIA 90x90x185 см от NEW TRENDY
На аукционе продается душевая кабина без поддона.
Особенности кабины:
Техническая информация:
Размеры кабины с аукциона:
Параметры стекла:
Кабина доступна только с прозрачным стеклом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 cm |
| Высота | 185 cm мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | New Trendy |
| Мoдель | Suvia |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 mm |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Ширина | 90 cm мм |
- Цена: 22 967 ₴
- В наличии
- Код: 120929770
Стенки для душевых кабин New Trendy Suvia K0792
22 967 ₴
- +380 (68) 701-31-47Менеджер продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
